Общество
2022-09-27 11:44

В Александрове осудили мужчину, который облил помоями своего брата

В Александрове осудили мужчину, который облил помоями своего брата

В Александрове вынесен приговор 37-милетнему местному жителю. Он признан виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия. Тем самым оружием стали черенок от лопаты и мусорное ведро.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Конфликт разгорелся 10 июня этого года в поселке Красное Пламя Александровского района. Ранее судимый мужчина решил проучить своего 39-летнего брата, который в обидел соседку. Для этого злоумышленник схватил черенок от лопаты и избил родственника. Когда потерпевший упал, александровец вылил на брата содержимое помойного ведра и ударил им два раза по спине. С тяжкими телесными повреждениями потерпевший был доставлен в Александровскую районную больницу.

Приговором суда нападавшему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1