Общество
2023-03-21 09:38

В Александрове осудили дачного воришку за 18 краж

В Александрове осудили дачного воришку за 18 краж

21 марта суд Александрова вынес приговор по делу на 50-летнего жителя Московской области - тот попался на краже вещей из дачного дома, а позже выяснилось, что мужчина причастен еще к 17 случаям воровства.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе следствия клептоман раскаялся в содеянном и признал вину. Суд учел, что мужчина написал явку с повинной, вернул большую часть украденных вещей и имеет тяжелые заболевания. По приговору суда его лишат свободы на три года и шесть месяцев с отбыванием в колонии особого режима. Документ в силу еще не вступил.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С
смотреть все
mob_banner1