Общество
2024-07-13 18:00

В Александрове на улице Свердлова идет строительство теплосетей

В Александрове на улице Свердлова идет строительство теплосетей
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Строительство тепловой сети идет по улице Свердлова в Александрове. Работы ведутся в рамках региональной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры» с привлечением средств фонда развития территорий. Город получил субсидию на выполнение мероприятий по модернизации систем коммунальной инфраструктуры.

Проводится реконструкция участка тепловых сетей от котельной №20 по улице Новинская до здания №1 по Двориковскому шоссе.

По графику ведется реконструкция участков тепловых сетей от котельной №7 по улице Первомайская до ТК-1, по улицам Ануфриева, Первомайская, Революции.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1