Общество
2024-07-13 18:00

В Александрове на улице Свердлова идет строительство теплосетей

В Александрове на улице Свердлова идет строительство теплосетей
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Строительство тепловой сети идет по улице Свердлова в Александрове. Работы ведутся в рамках региональной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры» с привлечением средств фонда развития территорий. Город получил субсидию на выполнение мероприятий по модернизации систем коммунальной инфраструктуры.

Проводится реконструкция участка тепловых сетей от котельной №20 по улице Новинская до здания №1 по Двориковскому шоссе.

По графику ведется реконструкция участков тепловых сетей от котельной №7 по улице Первомайская до ТК-1, по улицам Ануфриева, Первомайская, Революции.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1