Общество
2024-07-13 18:00

В Александрове на улице Свердлова идет строительство теплосетей

В Александрове на улице Свердлова идет строительство теплосетей
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

Строительство тепловой сети идет по улице Свердлова в Александрове. Работы ведутся в рамках региональной программы «Модернизация систем коммунальной инфраструктуры» с привлечением средств фонда развития территорий. Город получил субсидию на выполнение мероприятий по модернизации систем коммунальной инфраструктуры.

Проводится реконструкция участка тепловых сетей от котельной №20 по улице Новинская до здания №1 по Двориковскому шоссе.

По графику ведется реконструкция участков тепловых сетей от котельной №7 по улице Первомайская до ТК-1, по улицам Ануфриева, Первомайская, Революции.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей
смотреть все
mob_banner1