Общество
2023-04-06 13:00

В Александрове до декабря закрыли мост на ремонт

В Александрове до декабря закрыли мост на ремонт
Фото: правительство Владимирской области

Шестого апреля правительство Владимирской области сообщило о начале ремонтных работ на мосту в Александрове - местным жителям придется выбирать пути объезда до декабря. Неудобства коснутся как водителей, так и пешеходов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Если водителям придется продумать альтернативные маршруты самим, то пешеходам предложили пути обхода на выбор - через парк «Сосенки» или Сосновский переулок. Работы на мосту по Красному переулку проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Стоимость ремонта объекта, который соединяет район  «Черемушки» с центральной частью Александрова, варьируется в пределах 130 миллионов рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1