Общество
2023-04-06 13:00

В Александрове до декабря закрыли мост на ремонт

В Александрове до декабря закрыли мост на ремонт
Фото: правительство Владимирской области

Шестого апреля правительство Владимирской области сообщило о начале ремонтных работ на мосту в Александрове - местным жителям придется выбирать пути объезда до декабря. Неудобства коснутся как водителей, так и пешеходов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Если водителям придется продумать альтернативные маршруты самим, то пешеходам предложили пути обхода на выбор - через парк «Сосенки» или Сосновский переулок. Работы на мосту по Красному переулку проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Стоимость ремонта объекта, который соединяет район  «Черемушки» с центральной частью Александрова, варьируется в пределах 130 миллионов рублей.




Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1