Общество
2023-11-21 10:00

В акушерский корпус Гусь-Хрустальной ЦРБ закупили новое оборудование

В акушерский корпус Гусь-Хрустальной ЦРБ закупили новое оборудование
Фото: Минздрава региона

Капремонт проводили по госпрограмме «Развитие здравоохранения Владимирской области»

В акушерском корпусе центральной районной больницы подрядчик отремонтировал полы, помещения, двери и закупили новое оборудование. Сейчас акушерский корпус проходит лицензирование.

Акушерский корпус был сдан в эксплуатацию в 2020 году, но переезд роддома в новое здание отложили из-за пандемии. В здании разместили ковидный госпиталь, - уточняют в региональном Минздраве.

В следующем году запланирована реконструкция областного перинатального центра во Владимире. В проекте бюджета предусмотрено 24 млн рублей.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1