Общество
2023-11-21 10:00

В акушерский корпус Гусь-Хрустальной ЦРБ закупили новое оборудование

В акушерский корпус Гусь-Хрустальной ЦРБ закупили новое оборудование
Фото: Минздрава региона

Капремонт проводили по госпрограмме «Развитие здравоохранения Владимирской области»

В акушерском корпусе центральной районной больницы подрядчик отремонтировал полы, помещения, двери и закупили новое оборудование. Сейчас акушерский корпус проходит лицензирование.

Акушерский корпус был сдан в эксплуатацию в 2020 году, но переезд роддома в новое здание отложили из-за пандемии. В здании разместили ковидный госпиталь, - уточняют в региональном Минздраве.

В следующем году запланирована реконструкция областного перинатального центра во Владимире. В проекте бюджета предусмотрено 24 млн рублей.




Другие новости
88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1