Общество
2025-04-09 11:20

В администрации Владимира перераспределили обязанности двух заместителей главы

В администрации Владимира перераспределили обязанности двух заместителей главы
Фото: Губерния-33 и с личной страницы ВК

В структуру администрации города Владимира внесли изменения. Обязанности двух замглавы перераспределили. С 14 апреля заместитель главы Глеб Серегин будет курировать привычные ему вопросы жилищно-коммунального хозяйства, экологии, а также добавили архитектуру и строительство. Этим блоком раньше руководил Сергей Сысуев.

На должность заместителя главы Владимира, который будет курировать вопросы транспорта и связи, назначен Андрей Михно. Прежде отдельного зама по этим вопросам не было.

Андрей Михно прибыл во Владимир из Рязани. Там он работал на различных должностях в автотранспортных предприятиях. Прошел путь от инженера отдела эксплуатации до руководителя предприятия. С 2019 по 2021 год возглавлял управление транспорта Рязани.

Имеет профильное образование. Закончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени профессора П.А. Костычева по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

 




Другие новости
Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа
смотреть все
mob_banner1