Общество
2025-04-09 11:20

В администрации Владимира перераспределили обязанности двух заместителей главы

В администрации Владимира перераспределили обязанности двух заместителей главы
Фото: Губерния-33 и с личной страницы ВК

В структуру администрации города Владимира внесли изменения. Обязанности двух замглавы перераспределили. С 14 апреля заместитель главы Глеб Серегин будет курировать привычные ему вопросы жилищно-коммунального хозяйства, экологии, а также добавили архитектуру и строительство. Этим блоком раньше руководил Сергей Сысуев.

На должность заместителя главы Владимира, который будет курировать вопросы транспорта и связи, назначен Андрей Михно. Прежде отдельного зама по этим вопросам не было.

Андрей Михно прибыл во Владимир из Рязани. Там он работал на различных должностях в автотранспортных предприятиях. Прошел путь от инженера отдела эксплуатации до руководителя предприятия. С 2019 по 2021 год возглавлял управление транспорта Рязани.

Имеет профильное образование. Закончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени профессора П.А. Костычева по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1