Общество
2023-07-24 09:00

В 2024 году должен открыться аквапарк в Суздале

В 2024 году должен открыться аквапарк в Суздале
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Накануне Александр Авдеев посетил объект и посмотрел, как ведется строительство. Своими впечатлениями он поделился позже в Телеграме - по словам главы региона, собственник планирует открыть аквапарк для катания в следующем году, работы идут по графику.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Побывал на строительстве аквапарка на территории ГТК «Суздаль». Объект частный, но его очень ждут и жители нашей области, и туристы. Поговорили с инвестором. К зиме должны быть закончены все внешние работы и начаться монтаж внутреннего оборудования, - написал губернатор Владимирской области.




Другие новости
1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе обновленного Владимирского планетария Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе
смотреть все
mob_banner1