Общество
2021-04-14 18:05

В Юрьев-Польском районе пресекли поставку просроченного мяса

В Юрьев-Польском районе пресекли поставку просроченного мяса

Специалисты регионального Управления Россельхознадзора, благодаря информационной системе (ФГИС) «Меркурий», выявили факт сертификации просроченной продукции. Переработчик мяса в Юрьев-Польском районе оформил документы на говяжий суповой набор массой 44,35 кг с истекшим сроком хранения.

Предприятие оштрафовано на 10 тысяч рублей. Уполномоченному должностному лицу  направлено предупреждение о возможной блокировке в системе «Меркурий» в случае повторения нарушений.

Ранее просроченная говядина была обнаружена Россельхознадзором при поставках в Меленковскую среднюю школу.





Другие новости
К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1