Общество
2020-07-02 12:01

В Вязниках троих заключенных оштрафовали за татуировки со свастикой

В Вязниках троих заключенных оштрафовали за татуировки со свастикой

Троих заключенных ИК-4 УФСИН России по Владимирской области, которая находится в Вязниках, уличили в публичной демонстрации нацистской символики — у них обнаружили татуировки со свастикой.

За это их оштрафовали, об этом сообщила областная прокуратура. Однако суммы наказания в ведомстве не уточнили. Санкцией ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ для физических лиц предусмотрено наказание в виде штрафа от одной до двух тысяч рублей.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности»
смотреть все
mob_banner1