Общество
2019-07-14 11:46

В Суздале пройдет образовательный марафон по туризму

В Суздале пройдет образовательный марафон по туризму

В Суздале состоится первый этап Молодежного образовательного марафона «Турпроект». Он стартует 17 июля и будет продолжаться четыре дня. В рамках марафона разработают проекты в сфере молодежного туризма, актуальные для Суздаля.

— Проведение марафона «Турпроект» станет важным этапом в формировании востребованного комплексного турпродукта для молодежи, что более чем актуально не только для Владимирской области, но и для всех регионов Золотого кольца России, — уверен председатель комитета по туризму Игорь Каверзин.

В программе запланированы тренинги и мастер-классы от экспертов в области творческой индустрии и туризма. Каждый участник выберет одно из пяти направлений, по которому пройдет серию мастер-классов по дизайну, съемке фото, видеомастерству, журналистике, маркетингу, PR и туристическому менеджменту.

Для участия в марафоне необходимо заполнить заявку на сайте турпроект.рф или в аккаунтах в социальных сетях: vk.com/turproekt, instagram.com/turproekt




Другие новости
Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица»
смотреть все
mob_banner1