Общество
2017-08-29 14:16

В Суздале пройдет фестиваль автомобильного тюнинга

В Суздале пройдет фестиваль автомобильного тюнинга

9-10 сентября в Суздале пройдет фестиваль автомобильного тюнинга. Заявлено, что он станет самым масштабным в Центральной России. На церемонию вручения восьмой по счету премии Tuning Car Awards приедут примерно 120 номинантов из Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Награды распределятся по трем номинациям: внешний тюнинг, тюнинг салона и агрегатный тюнинг. Кроме того, организаторы обещают привезти автомобили с экстремально заниженной подвеской, вплоть до таких, которые передвигаются только на эвакуаторе.

Для гостей праздника в Суздале оборудуют дополнительные парковочные площадки и уличные кафе. Кроме выставки машин запланированы показательные трюки на мотоциклах и велосипедах. 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз, но чуть слабее чем сегодня В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1