Общество
2017-06-18 15:42

В Суздале прошло костюмированное шествие

В Суздале прошло костюмированное шествие

15, 16 и 17 июня Суздаль принимал V Съезд мэров малых городов и III Фестиваль малых городов России. Финалом этих мероприятий 17 июня 2017 года стало праздничное костюмированное шествие, в котором участвовали коллективы приехавших муниципалитетов.

От здания администрации г. Суздаля артисты вместе с мэрами своих городов под аккомпанемент музыкантов прошествовали на Торговую площадь, где дали большой гала-концерт.

8.jpg

7.jpg

2.jpg

1.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

17.jpg

16.jpg




Другие новости
Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Сотрудники регионального Следкома провели урок мужества для кадетов 21 школы Владимира совместно с участником СВО Михаилом Ерешкиным В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута
смотреть все
mob_banner1