Общество
2020-02-22 13:33

В Суздале готовятся к 1000-летию города: приводят в порядок фасады домов и убирают металлические заборы

В Суздале готовятся к 1000-летию города: приводят в порядок фасады домов и убирают металлические заборы

В рамках подготовки к празднованию 1000-летия Суздаля в городе проводят работу по благоустройству и наведению «косметического» порядка. В частности, постепенно меняют металлические заборы на деревянные и приводят в порядок фасады домов.

В мэрии Суздаля напомнили горожанам о приказе Минкульта «об исторических поселениях». Согласно ему, ограждение земельного участка не должно быть более полутора метров в высоту. Заборы должны быть окрашены в цвет здания, а фасады не должны быть грязными, со следами разрушения отдельных элементов, труб, воронок и так далее.




Другие новости
Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега
смотреть все
mob_banner1