Общество
2020-02-22 13:33

В Суздале готовятся к 1000-летию города: приводят в порядок фасады домов и убирают металлические заборы

В Суздале готовятся к 1000-летию города: приводят в порядок фасады домов и убирают металлические заборы

В рамках подготовки к празднованию 1000-летия Суздаля в городе проводят работу по благоустройству и наведению «косметического» порядка. В частности, постепенно меняют металлические заборы на деревянные и приводят в порядок фасады домов.

В мэрии Суздаля напомнили горожанам о приказе Минкульта «об исторических поселениях». Согласно ему, ограждение земельного участка не должно быть более полутора метров в высоту. Заборы должны быть окрашены в цвет здания, а фасады не должны быть грязными, со следами разрушения отдельных элементов, труб, воронок и так далее.




Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1