Общество
2018-03-14 14:08

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино 15 марта придет природный газ. Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, для газификации 52 домов был построен газопровод высокого давления протяженностью 4,57 километра с шкафным распределительным пунктом, а также распределительный газопровод низкого давления протяженностью 1,67 километра. 

«Мероприятия по строительству этого объекта стоимостью более 11,2 млн. рублей были включены в программу газификации Владимирской области на 2017 год, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Владимир». Вопрос находился на личном контроле губернатора Светланы Орловой», — информирует пресс-служба «Белого дома». 

Важно, что пуск газа в Травинино даст техническую возможность продолжить газификацию села Заястребье и деревень Алферово, Дворишнево и Овсянниково Судогодского района.




Другие новости
У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева Владимирская школа гимнастики ярко заявила о себе сразу на двух крупных площадках В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе
смотреть все
mob_banner1