Общество
2018-03-14 14:08

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино придет природный газ

В судогодскую деревню Травинино 15 марта придет природный газ. Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, для газификации 52 домов был построен газопровод высокого давления протяженностью 4,57 километра с шкафным распределительным пунктом, а также распределительный газопровод низкого давления протяженностью 1,67 километра. 

«Мероприятия по строительству этого объекта стоимостью более 11,2 млн. рублей были включены в программу газификации Владимирской области на 2017 год, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифу на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Владимир». Вопрос находился на личном контроле губернатора Светланы Орловой», — информирует пресс-служба «Белого дома». 

Важно, что пуск газа в Травинино даст техническую возможность продолжить газификацию села Заястребье и деревень Алферово, Дворишнево и Овсянниково Судогодского района.




Другие новости
Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1