Общество
2021-05-14 16:17

В Судогодском районе у собственника изъяли два заброшенных земельных участка

В Судогодском районе у собственника изъяли два заброшенных земельных участка

Региональное управление Россельхознадзора и мировые судьи 5 лет пытались заставить собственницу двух земельных участков в Судогодском районе использовать их по назначению. Земли сельхозназначения необходимо было обрабатывать, но у владелицы не было сил, средств или желания это делать. Ее неоднократно проверяли, требовали устранить нарушения, штрафовали. И все же 33,3 га полностью заросли сорной и древесно-кустарниковой растительностью.

Поэтому в январе 2021 года управлением Россельхознадзора в адрес областного департамента имущественных и земельных отношений были направлены административные дела с целью инициирования процедуры изъятия неиспользуемых земельных участков. По решению Судогодского районного суда неиспользуемые земельные участки сельскохозяйственного назначения будут изъяты и проданы с публичных торгов в соответствии с кадастровой стоимостью.





Другие новости
Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе»
смотреть все
mob_banner1