Общество
2017-12-10 11:47

В Судогде открывается современный кинотеатр

В Судогде открывается современный кинотеатр

21 декабря в Судогде открывается современный 3D-кинотеатр. Об этом в программе «На всю Владимирскую» рассказал глава администрации Судогодского района Александр Смирнов. 

— Более 20 лет в нашем кинотеатре не было большого кино. В этом году мы приобрели хорошее оборудование, порядка 6 млн. на него затратили. Отремонтировали кинозал. И вот 21 числа у нас премьера, — сообщил Александр Викторович. 

Полное интервью с главой администрации Судогодского района смотрите на нашем сайте в понедельник, 11 декабря, в разделе «Телевидение».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1