Общество
2021-05-05 16:17

В Судогде экс-главбуха кинотеатра будут судить за растрату и служебный подлог

В Судогде экс-главбуха кинотеатра будут судить за растрату и служебный подлог

Во Владимирской области региональный Следком завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего главного бухгалтера культурно-досугового центра города Судогды. Ее обвиняют в крупной растрате с использованием своего служебного положения и служебном подлоге.

По версии следствия, с сентября 2017 года по июль 2018 обвиняемая, используя свое служебное положение, внесла в документы сведения о трудоустройстве в кинотеатр лиц, которые фактически там не работали. Так женщина незаконно получила более 470 тысяч рублей, которые должны были пойти на зарплаты этих несуществующих сотрудников. Деньгами она распорядилась по своему усмотрению.

Вину в содеянном преступлении бывший главбух не признала. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Судогодский районный суд для рассмотрения по существу.




Другие новости
Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам
смотреть все
mob_banner1