Общество
2020-11-24 08:04

В Струнино сгорел жилой дом

В Струнино сгорел жилой дом

В 15-35 23 ноября 2020 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о загорании частного дома по адресу: Александровский район, г. Струнино, Пионерский переулок д.12.

- Из-за позднего сообщения в пожарную охрану по прибытии подразделений дом горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 48 кв. м. Пострадавших и погибших нет, - сказано в сообщении ведомства. 

pozhar-aleksandrovskiy-rayon-g-strunino-pionerskiy-pereulok-d-12_1606150029937051774__2000x2000.jpg

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек личного состава. 

Дознаватели МЧС России по Владимирской области устанавливают причину пожара.




Другие новости
Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра
смотреть все
mob_banner1