Общество
2020-05-27 15:57

В соцучреждении Владимирской области нашли лекарственный препарат в говядине

В соцучреждении Владимирской области нашли лекарственный препарат в говядине

Во Владимирской области нашли лекарственные вещества в мясной продукции.

По информации Россельхознадзора, пробы животноводческой продукции в государственном учреждении социального обслуживания Камешковского района. Для исследований был выбран образец бескостной замороженной говядины, отруб лопаточный без голяшки, производства ООО «Приоритет» Рязанской области.

По результатам исследований, в мясе был найден антипирин, что не соответствует требованиям федерального закона «О безопасности пищевой продукции».

Результаты исследования направлены в соцучреждение. Производитель также проинформирован. Продукция будет изъята из реализации.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1