Общество
2020-05-27 15:57

В соцучреждении Владимирской области нашли лекарственный препарат в говядине

В соцучреждении Владимирской области нашли лекарственный препарат в говядине

Во Владимирской области нашли лекарственные вещества в мясной продукции.

По информации Россельхознадзора, пробы животноводческой продукции в государственном учреждении социального обслуживания Камешковского района. Для исследований был выбран образец бескостной замороженной говядины, отруб лопаточный без голяшки, производства ООО «Приоритет» Рязанской области.

По результатам исследований, в мясе был найден антипирин, что не соответствует требованиям федерального закона «О безопасности пищевой продукции».

Результаты исследования направлены в соцучреждение. Производитель также проинформирован. Продукция будет изъята из реализации.





Другие новости
На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра
смотреть все
mob_banner1