Общество
2021-04-09 20:31

В Сновицкой школе дети смогут учиться в одну смену

В Сновицкой школе дети смогут учиться в одну смену

9 апреля Губернатор Владимир Сипягин совершил рабочую поездку в село Сновицы Суздальского района, где проинспектировал среднюю общеобразовательную школу имени С.Н. Белкина и детский сад №17.

Осмотрев учебные классы и спортивный зал, пищеблок и медицинский кабинет глава региона сообщил директору школы Галине Власовой, что для обеспечения односменного режима обучения принято решение о строительстве пристройки к зданию школы на 240 мест. В ней расположится начальное звено. На строительство будет получено 207,2 млн рублей из федерального бюджета. После возведения пристройки проведут и капитальный ремонт основного здания.

Помимо этого, Владимир Сипягин лично поздравил ученика 11 класса Сновицкой школы Ивана Уткина и его педагога Ларису Шкатову с победой на Всероссийской олимпиаде по истории





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы» Сотрудники Госавтоинспекции устроили во Владимире «сплошные проверки» водителей
смотреть все
mob_banner1