Общество
2021-04-09 20:31

В Сновицкой школе дети смогут учиться в одну смену

В Сновицкой школе дети смогут учиться в одну смену

9 апреля Губернатор Владимир Сипягин совершил рабочую поездку в село Сновицы Суздальского района, где проинспектировал среднюю общеобразовательную школу имени С.Н. Белкина и детский сад №17.

Осмотрев учебные классы и спортивный зал, пищеблок и медицинский кабинет глава региона сообщил директору школы Галине Власовой, что для обеспечения односменного режима обучения принято решение о строительстве пристройки к зданию школы на 240 мест. В ней расположится начальное звено. На строительство будет получено 207,2 млн рублей из федерального бюджета. После возведения пристройки проведут и капитальный ремонт основного здания.

Помимо этого, Владимир Сипягин лично поздравил ученика 11 класса Сновицкой школы Ивана Уткина и его педагога Ларису Шкатову с победой на Всероссийской олимпиаде по истории





Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1