Общество
2021-04-09 20:31

В Сновицкой школе дети смогут учиться в одну смену

В Сновицкой школе дети смогут учиться в одну смену

9 апреля Губернатор Владимир Сипягин совершил рабочую поездку в село Сновицы Суздальского района, где проинспектировал среднюю общеобразовательную школу имени С.Н. Белкина и детский сад №17.

Осмотрев учебные классы и спортивный зал, пищеблок и медицинский кабинет глава региона сообщил директору школы Галине Власовой, что для обеспечения односменного режима обучения принято решение о строительстве пристройки к зданию школы на 240 мест. В ней расположится начальное звено. На строительство будет получено 207,2 млн рублей из федерального бюджета. После возведения пристройки проведут и капитальный ремонт основного здания.

Помимо этого, Владимир Сипягин лично поздравил ученика 11 класса Сновицкой школы Ивана Уткина и его педагога Ларису Шкатову с победой на Всероссийской олимпиаде по истории





Другие новости
Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах»
смотреть все
mob_banner1