Общество
2018-06-22 10:08

Дорогу в Сновицах, где провалился автобус, отремонтировали

Дорогу в Сновицах, где провалился автобус, отремонтировали

Водители и пешеходы ждали этого момента несколько лет. В селе Сновицы Суздальского района отремонтировали центральную дорогу. Весной из-за плохого состояния дорожного полотна здесь провалился в яму городской автобус. Об этом вопиющем случае сообщали СМИ. И вот, новый асфальт на радость водителям — особенно 53-го маршрута — появился к середине июня.

— Раньше ужас был, провалился у нас автобус, вот после этого все наладилось, сейчас все супер, — говорит водитель автобуса № 53 Георгий Ростовцев. — Конечно, движение интенсивное стало, дети бегают. Но мы аккуратно смотрим, не гоняем. 
Областная администрация выделила на ремонт асфальтового покрытия на улице Центральной в Сновицах около 2 миллионов рублей. Местным жителям власти обещали сделать здесь и тротуар. Пешеходных зон в Сновицах нет совсем. Прохожие вынуждены лавировать между мчащимися автомобилями. И если летом этот вопрос стоит не так остро, то в осенне-зимний период в отсутствие нормального освещения, взрослые и дети серьезно рискуют попасть под колеса.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1