Общество
2018-06-22 10:08

Дорогу в Сновицах, где провалился автобус, отремонтировали

Дорогу в Сновицах, где провалился автобус, отремонтировали

Водители и пешеходы ждали этого момента несколько лет. В селе Сновицы Суздальского района отремонтировали центральную дорогу. Весной из-за плохого состояния дорожного полотна здесь провалился в яму городской автобус. Об этом вопиющем случае сообщали СМИ. И вот, новый асфальт на радость водителям — особенно 53-го маршрута — появился к середине июня.

— Раньше ужас был, провалился у нас автобус, вот после этого все наладилось, сейчас все супер, — говорит водитель автобуса № 53 Георгий Ростовцев. — Конечно, движение интенсивное стало, дети бегают. Но мы аккуратно смотрим, не гоняем. 
Областная администрация выделила на ремонт асфальтового покрытия на улице Центральной в Сновицах около 2 миллионов рублей. Местным жителям власти обещали сделать здесь и тротуар. Пешеходных зон в Сновицах нет совсем. Прохожие вынуждены лавировать между мчащимися автомобилями. И если летом этот вопрос стоит не так остро, то в осенне-зимний период в отсутствие нормального освещения, взрослые и дети серьезно рискуют попасть под колеса.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1