Общество
2018-06-22 10:08

Дорогу в Сновицах, где провалился автобус, отремонтировали

Дорогу в Сновицах, где провалился автобус, отремонтировали

Водители и пешеходы ждали этого момента несколько лет. В селе Сновицы Суздальского района отремонтировали центральную дорогу. Весной из-за плохого состояния дорожного полотна здесь провалился в яму городской автобус. Об этом вопиющем случае сообщали СМИ. И вот, новый асфальт на радость водителям — особенно 53-го маршрута — появился к середине июня.

— Раньше ужас был, провалился у нас автобус, вот после этого все наладилось, сейчас все супер, — говорит водитель автобуса № 53 Георгий Ростовцев. — Конечно, движение интенсивное стало, дети бегают. Но мы аккуратно смотрим, не гоняем. 
Областная администрация выделила на ремонт асфальтового покрытия на улице Центральной в Сновицах около 2 миллионов рублей. Местным жителям власти обещали сделать здесь и тротуар. Пешеходных зон в Сновицах нет совсем. Прохожие вынуждены лавировать между мчащимися автомобилями. И если летом этот вопрос стоит не так остро, то в осенне-зимний период в отсутствие нормального освещения, взрослые и дети серьезно рискуют попасть под колеса.




Другие новости
В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка
смотреть все
mob_banner1