Общество
2020-01-27 16:55

В селе Ворша Владимирской области изменят схему движения по М-7

В селе Ворша Владимирской области изменят схему движения по М-7

С 160 по 163 километр трассы М-7 «Волга» в селе Ворша Владимирской области с 17 февраля уберут пешеходный переход, светофор и закроют перекресток с левым поворотом. Этот перекресток считается опасным для пешеходов – с 2017 по 2019 год на нем произошли 20 аварий, в которых погибли восемь человек.

Дорожники отметили, что автомобилисты смогут совершить левый поворот на разворотных петлях на 159 и 163 километрах, а пешеходы смогут перейти дорогу по надземному переходу – безопасно. Кстати, там собираются запустить и подъемник для инвалидов.




Другие новости
В среду во Владимире резко похолодает «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно
смотреть все
mob_banner1