Общество
2018-01-07 10:54

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

Где погулять 7 и 8 января? В конце новогодней недели культурную программу предлагают городские парки. 7 января традиционные Рождественские гуляния пройдут в парке «Дружба» областного центра. В 11.30 парк «Дружба» приглашает владимирцев с детьми на праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей».

В 12.00 на Соборной площади начнется концертная программа «Православное Рождество на Соборной», а в 14.00 на пешеходной улице Георгиевская состоится квест «Загадки сказочного города».

Большая новогодняя неделя на Соборной площади завершится 8 января: в 13.00, владимирцам и гостям города покажут музыкальную программу «Зимняя присказка», а в 15.00 — новогоднее представление муромского театра кукол «Франт».




Другие новости
Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1