Общество
2018-01-07 10:54

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

Где погулять 7 и 8 января? В конце новогодней недели культурную программу предлагают городские парки. 7 января традиционные Рождественские гуляния пройдут в парке «Дружба» областного центра. В 11.30 парк «Дружба» приглашает владимирцев с детьми на праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей».

В 12.00 на Соборной площади начнется концертная программа «Православное Рождество на Соборной», а в 14.00 на пешеходной улице Георгиевская состоится квест «Загадки сказочного города».

Большая новогодняя неделя на Соборной площади завершится 8 января: в 13.00, владимирцам и гостям города покажут музыкальную программу «Зимняя присказка», а в 15.00 — новогоднее представление муромского театра кукол «Франт».




Другие новости
В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!»
смотреть все
mob_banner1