Общество
2018-01-07 10:54

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

Где погулять 7 и 8 января? В конце новогодней недели культурную программу предлагают городские парки. 7 января традиционные Рождественские гуляния пройдут в парке «Дружба» областного центра. В 11.30 парк «Дружба» приглашает владимирцев с детьми на праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей».

В 12.00 на Соборной площади начнется концертная программа «Православное Рождество на Соборной», а в 14.00 на пешеходной улице Георгиевская состоится квест «Загадки сказочного города».

Большая новогодняя неделя на Соборной площади завершится 8 января: в 13.00, владимирцам и гостям города покажут музыкальную программу «Зимняя присказка», а в 15.00 — новогоднее представление муромского театра кукол «Франт».




Другие новости
В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1