Общество
2018-01-07 10:54

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

В Рождество владимирцев приглашают на Соборную и Георгиевскую

Где погулять 7 и 8 января? В конце новогодней недели культурную программу предлагают городские парки. 7 января традиционные Рождественские гуляния пройдут в парке «Дружба» областного центра. В 11.30 парк «Дружба» приглашает владимирцев с детьми на праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей».

В 12.00 на Соборной площади начнется концертная программа «Православное Рождество на Соборной», а в 14.00 на пешеходной улице Георгиевская состоится квест «Загадки сказочного города».

Большая новогодняя неделя на Соборной площади завершится 8 января: в 13.00, владимирцам и гостям города покажут музыкальную программу «Зимняя присказка», а в 15.00 — новогоднее представление муромского театра кукол «Франт».




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1