Общество
2020-04-07 16:57

В России не будут отменять ЕГЭ

В России не будут отменять ЕГЭ

Пандемия коронавирусной инфекции не повлияет на сроки проведения ЕГЭ в России. Первый экзамен предварительно состоится 8 июня. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

По его словам, в этот день будут сдавать экзамен по географии, литературе, информатике, и информационно-коммуникационным технологиям. А вот 11 июня должен состояться экзамен по русскому языку. 15 июня — школьники сдадут математику базового и профильного уровней, 18 июня — по истории и физике, 22 июня — по обществознанию и химии.

Иностранные языки будут сдавать 25 июня, а 26 и 29 июня пройдет устная часть этих экзаменов. ОГЭ также не отменят.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате
смотреть все
mob_banner1