Общество
2020-04-07 16:57

В России не будут отменять ЕГЭ

В России не будут отменять ЕГЭ

Пандемия коронавирусной инфекции не повлияет на сроки проведения ЕГЭ в России. Первый экзамен предварительно состоится 8 июня. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

По его словам, в этот день будут сдавать экзамен по географии, литературе, информатике, и информационно-коммуникационным технологиям. А вот 11 июня должен состояться экзамен по русскому языку. 15 июня — школьники сдадут математику базового и профильного уровней, 18 июня — по истории и физике, 22 июня — по обществознанию и химии.

Иностранные языки будут сдавать 25 июня, а 26 и 29 июня пройдет устная часть этих экзаменов. ОГЭ также не отменят.




Другие новости
Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке
смотреть все
mob_banner1