Общество
2018-03-04 15:16

В региональном Управлении МВД впервые прошел офицерский бал

В региональном Управлении МВД впервые прошел офицерский бал

Парадные мундиры, отглаженные воротнички, бальные платья и причёски чуть-чуть не по уставу. В зале областного УМВД, где обычно проходят совещания, впервые состоялся офицерский бал.

В праздничном событии, приуроченном ко Дню защитника Отечества, приняли участие лучшие полицейские. Репетициям они уделяли всего пару часов в неделю, но за это время успели выучить, как танцуют полонез, польку, котильон и, конечно же, вальс.

По традиции проведения балов, праздник сопровождался живой музыкой. Композиции исполнил оркестр УМВД .
Бал открылся речью начальника областного управления МВД генерал-майора полиции Василия Кукушкина. Он отметил важность возрождения благородной традиции проведения балов.




Другие новости
Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии
смотреть все
mob_banner1