Общество
2017-12-08 14:11

В районе Лакинска 10 декабря снова перекроют движение

В районе Лакинска 10 декабря снова перекроют движение

Ночью 10 декабря на трассе М-7 «Волга» в двух местах перекроют движение транспорта.  Это связано с монтажом пролетных строений надземных пешеходных переходов на подъезде и выезде из города (150-й и 156-й километры). 

Кроме того, на 150-м километре 10 декабря с 3 до 7 часов утра, а также на 156-м километре с 9 вечера 9 декабря до 3 утра 10 декабря движение в сторону Москвы ограничат до одной полосы, сообщают в ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород». 

Федеральные дорожники просят автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Три года, три этапа, три миллиарда рублей: в Лакинске открыли обновленный участок трассы М-7 «Волга» 

Благодаря новым развязкам, уверяют дорожники, удастся избежать большого количества пробок и ДТП (подробнее…).



Другие новости
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1