Общество
2017-12-08 14:11

В районе Лакинска 10 декабря снова перекроют движение

В районе Лакинска 10 декабря снова перекроют движение

Ночью 10 декабря на трассе М-7 «Волга» в двух местах перекроют движение транспорта.  Это связано с монтажом пролетных строений надземных пешеходных переходов на подъезде и выезде из города (150-й и 156-й километры). 

Кроме того, на 150-м километре 10 декабря с 3 до 7 часов утра, а также на 156-м километре с 9 вечера 9 декабря до 3 утра 10 декабря движение в сторону Москвы ограничат до одной полосы, сообщают в ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород». 

Федеральные дорожники просят автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Три года, три этапа, три миллиарда рублей: в Лакинске открыли обновленный участок трассы М-7 «Волга» 

Благодаря новым развязкам, уверяют дорожники, удастся избежать большого количества пробок и ДТП (подробнее…).



Другие новости
Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе
смотреть все
mob_banner1