Общество
2021-01-18 16:54

В работу над проблемой дольщиков в Коммунаре включилась инспекция по охране объектов культурного наследия

В работу над проблемой дольщиков в Коммунаре включилась инспекция по охране объектов культурного наследия

Во Владимире 14 января состоялась рабочая встреча, на которой обсудили ближайшие планы по решению проблемы с многоквартирным домом в Коммунаре. Об этом сообщил депутат регионального Заксобрания Сергей Корнишов. Он добавил, что в работу включилась областная инспекция по охране объектов культурного наследия.

— Специалисты получат от проектировщиков последний вариант проекта и обсудят его с экспертами. Планируем рассмотреть результаты этого этапа уже на следующей рабочей встрече, которая состоится 26 января, — отметил Сергей Корнишов.⠀

Многоэтажку в Коммунаре не могут ввести в эксплуатацию уже два года. Застройщик превысил высотность и построил два лишних этажа. Обманутые дольщики до сих пор не могут въехать в свои законные квартиры. На контроль проблему лично взял губернатор региона Владимир Сипягин. В отношении застройщика было возбуждено уголовное дело по факту хищения руководством компании денежных средств.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1