Общество
2019-11-07 17:02

В Петушинской районной больнице отремонтировали инфекционный корпус. На это ушло 4,6 миллиона рублей

В Петушинской районной больнице отремонтировали инфекционный корпус. На это ушло 4,6 миллиона рублей

В районной больнице Петушинского района Владимирской области за 4,6 миллиона рублей отремонтировали кровлю, фасад, системы вентиляции, палаты и входную группу инфекционного корпуса.

В медучреждение также купили новое оборудование и мебель. Среди них есть тонометры, пульсоксиметр, сухожировые шкафы и другое. Главврач райбольницы Евгений Тяпкин рассказал, что всего в инфекционном отделении 22 койки, 12 из которых предназначены для детей. Сейчас проводятся работы на первом этаже районной больницы. В ноябре там обещают открыть обновленную поликлинику с элементами бережливого производства.

2711-2.jpg

Кроме того, в Петушинском районе до конца 2019 года откроются четыре новых ФАПа. Напомним, новые ФАПы в августе и сентябре 2019 года были открыты в Гусь-Хрустальном и Гороховецком районах.


Фото: пресс-служба администрации Владимирской области




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1