Общество
2021-04-19 10:52

В Петушинском районе увеличат количество бригад «скорой» и повысят зарплаты фельдшерам

В Петушинском районе увеличат количество бригад «скорой» и повысят зарплаты фельдшерам

15 апреля в Центральной районной больнице в Петушках прошла повторная встреча руководства больницы и представителя депздрава с коллективом работников скорой. Обсуждалось экономическое положение больницы и поиск возможностей для выплаты стимулирующих надбавок, сообщили в пресс-службе администрации Петушинского района.

По результатам встречи часть фельдшеров подписали новое соглашение, остальные сотрудники все ещё рассматривают его.

 — По словам исполняющего обязанности главного врача В.В. Снигур, есть надежда, что остальные сотрудники согласятся на новые условия в ближайшие несколько дней, — сказано в сообщении.

Согласно новой редакции соглашения, фельдшерам, работающим в бригаде совместно с водителем, ежемесячно будут выплачивать сумму в размере 75% от должностного оклада и представят новую систему стимулирующих выплат при выполнении планового показателя и наличии экономии фонда зарплаты. По соглашению общая доплата фельдшерам может составить 25 тысяч рублей.




Другие новости
Необычный турнир по мини-футболу прошел в Суздальском районе В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан
смотреть все
mob_banner1