Общество
2021-04-19 10:52

В Петушинском районе увеличат количество бригад «скорой» и повысят зарплаты фельдшерам

В Петушинском районе увеличат количество бригад «скорой» и повысят зарплаты фельдшерам

15 апреля в Центральной районной больнице в Петушках прошла повторная встреча руководства больницы и представителя депздрава с коллективом работников скорой. Обсуждалось экономическое положение больницы и поиск возможностей для выплаты стимулирующих надбавок, сообщили в пресс-службе администрации Петушинского района.

По результатам встречи часть фельдшеров подписали новое соглашение, остальные сотрудники все ещё рассматривают его.

 — По словам исполняющего обязанности главного врача В.В. Снигур, есть надежда, что остальные сотрудники согласятся на новые условия в ближайшие несколько дней, — сказано в сообщении.

Согласно новой редакции соглашения, фельдшерам, работающим в бригаде совместно с водителем, ежемесячно будут выплачивать сумму в размере 75% от должностного оклада и представят новую систему стимулирующих выплат при выполнении планового показателя и наличии экономии фонда зарплаты. По соглашению общая доплата фельдшерам может составить 25 тысяч рублей.




Другие новости
Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1