Общество
2020-10-01 14:14

В Петушинском районе мужчина ограбил пенсионерку, угрожая топором

В Петушинском районе мужчина ограбил пенсионерку, угрожая топором

В Петушинском районе направлено в суд уголовное дело о разбойном нападении на пенсионерку. Уроженец одного из соседних государств обвиняется в разбое.

По информации пресс-службы полиции, в августе мужчина вошел в дом к 68-летней местной жительнице и, угрожая топором, потребовал отдать ему деньги. Пенсионерка отдала злоумышленнику 9400 рублей и он скрылся.

— Сотрудники полиции, опросив женщину, уточнив приметы подозреваемого, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого задержали фигуранта. Свою вину в содеянном он признал. Ущерб, причиненный потерпевшей противоправными действиями, частично возмещен в ходе следствия, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Уголовное дело передано в суд на рассмотрение.




Другие новости
На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку
смотреть все
mob_banner1