Общество
2021-03-01 14:58

В «Патриаршем саду» запустили профориентационный курс для школьников

В «Патриаршем саду» запустили профориентационный курс для школьников

Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33». В «Патриаршем саду» впервые запустили профориентационный курс для школьников. Ребята смогут получить знания о микроклонировании растений и об основах психогенетики. Также на станции юннатов начали разводить червей-старателей.

Что такое вермиферма, — расскажем в программе «Здесь и сейчас». На вопросы зрителей ответит директор станции юных натуралистов «Патриарший сад» Елена Огудина.

Звонки принимаются по телефонам: 32-43-22 и 32-62-33 с 19:20. Не пропустите прямой эфир на телеканале «Губерния 33».




Другие новости
В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво
смотреть все
mob_banner1