Общество
2020-10-15 16:24

В парке Добросельский во Владимире участились случаи вандализма

В парке Добросельский во Владимире участились случаи вандализма

В парке Добросельский областного центра теперь круглосуточно дежурят охранники. Такое решение приняла владимирская мэрия из-за участившихся случаев вандализма. По ночам неизвестные лица выламывали парковое ограждение целыми секциями.

Этим сразу же воспользовались жители микрорайона, чтобы пройти в парк. Со стороны комплекса «Руськино» входная калитка была закрыта на замок, и чтобы погулять в Добросельском, надо было пройти сотни метров до центрального входа. Также в парке было повреждено новое игровое оборудование. 

3.jpg

Теперь охранники круглосуточно наблюдают за территорией. А днем, когда в парке больше всего посетителей, пост усиливают дополнительными сотрудниками. В результате за всю прошедшую неделю здесь не произошло ни одного инцидента. В ближайшее время в парке установят видеонаблюдение, чтобы в случае вандализма можно было оперативно найти нарушителей.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани
смотреть все
mob_banner1