Общество
2018-03-09 13:05

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

Жители микрорайона Нововязники мерзли несколько дней. 5 марта на котельной ул. Карла Маркса, которую обслуживает ООО «Вязники Энергия», в связи с неисправностью секции одного из двух отопительных котлов, снизилась температура теплоносителя до 56 градусов на выходе из котельной.

От местных жителей начали поступать жалобы, после чего региональный департамент ЖКХ взял ситуацию под контроль. Специалисты ведомства выехали на место аварии и организовали ремонтные работы. В итоге в 14 часов 7 марта котел снова включили в работу.

От данной котельной отапливаются 13 многоквартирных домов, в том числе 5 пятиэтажек и 2-хэтажные дома (где проживает около 700 человек), 1 школа и 1 детский садик.




Другие новости
Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1