Общество
2018-03-09 13:05

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

В Нововязниках восстановили теплоснабжение

Жители микрорайона Нововязники мерзли несколько дней. 5 марта на котельной ул. Карла Маркса, которую обслуживает ООО «Вязники Энергия», в связи с неисправностью секции одного из двух отопительных котлов, снизилась температура теплоносителя до 56 градусов на выходе из котельной.

От местных жителей начали поступать жалобы, после чего региональный департамент ЖКХ взял ситуацию под контроль. Специалисты ведомства выехали на место аварии и организовали ремонтные работы. В итоге в 14 часов 7 марта котел снова включили в работу.

От данной котельной отапливаются 13 многоквартирных домов, в том числе 5 пятиэтажек и 2-хэтажные дома (где проживает около 700 человек), 1 школа и 1 детский садик.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1