Общество
2015-12-31 07:10

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

Сегодня на пяти главных новогодних площадках города Владимира развернут полевые кухни с бесплатным угощением. По инициативе губернатора Светланы Орловой любой желающий сможет откушать горячей каши с тушеным мясом.

Городское управление экономики, инвестиций, предпринимательства, потребительского рынка и услуг организовало работу полевых кухонь в главные праздничные дни - в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, днем 1 января и 7 января - на Рождество. 

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина бесплатные полевые кухни установят в парках «Дружба» и «Загородный», на площадях Победы и Соборной, а также в новогоднем городке у кинокомплекса «РусьКино». 

Фото: ic.pics.livejournal.com

 




Другие новости
Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025» Владимирцы увеличили объем срочных вкладов Попробовать себя в роли учителя смогут и студенты 4-5 курсов
смотреть все
mob_banner1