Общество
2015-12-31 07:10

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

Сегодня на пяти главных новогодних площадках города Владимира развернут полевые кухни с бесплатным угощением. По инициативе губернатора Светланы Орловой любой желающий сможет откушать горячей каши с тушеным мясом.

Городское управление экономики, инвестиций, предпринимательства, потребительского рынка и услуг организовало работу полевых кухонь в главные праздничные дни - в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, днем 1 января и 7 января - на Рождество. 

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина бесплатные полевые кухни установят в парках «Дружба» и «Загородный», на площадях Победы и Соборной, а также в новогоднем городке у кинокомплекса «РусьКино». 

Фото: ic.pics.livejournal.com

 




Другие новости
Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми
смотреть все
mob_banner1