Общество
2015-12-31 07:10

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

В новогоднюю ночь поедим каши с тушенкой

Сегодня на пяти главных новогодних площадках города Владимира развернут полевые кухни с бесплатным угощением. По инициативе губернатора Светланы Орловой любой желающий сможет откушать горячей каши с тушеным мясом.

Городское управление экономики, инвестиций, предпринимательства, потребительского рынка и услуг организовало работу полевых кухонь в главные праздничные дни - в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, днем 1 января и 7 января - на Рождество. 

По распоряжению главы администрации города Владимира Андрея Шохина бесплатные полевые кухни установят в парках «Дружба» и «Загородный», на площадях Победы и Соборной, а также в новогоднем городке у кинокомплекса «РусьКино». 

Фото: ic.pics.livejournal.com

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1