Общество
2015-12-31 14:38

В новогоднюю ночь будет морозно

В новогоднюю ночь будет морозно


Владимирцев ждут морозные и практически бесснежные новогодние каникулы. Гидрометцентр России подготовил прогноз погоды для областного центра на все праздничные дни.


31 декабря, четверг

Синоптики обещают морозную новогоднюю ночь. Столбик термометра, по их расчетам, опустится до минус 10 градусов. Также они прогнозируют небольшой снег и северо-восточный ветер до 2 м/с. Наутро температура опустится до -12 градусов, осадков не будет. Ветер усилится до 4 м/с.

1 января, пятница

Как ночью, так и днем термометр будет показывать где-то -15 градусов. Осадков не ожидается. Восточный, а днем северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5 м/с.

2 января, суббота

Ночью и днем температура упадет до минус 17-18 градусов. Осадков в субботу не обещают. Северо-восточный ветер днем будет дуть со скоростью 4 м/с, днем - 2 м/с.

3 января, воскресенье

Ночь воскресенья будет безосадочной и малооблачной. Столбик термометра опустится до -19  градусов, а северо-восточный ветер ожидается до 2 м/с. Днем он усилится до 6 м/с, температура повысится до -15 градусов и пойдет небольшой снег.

4 января, понедельник

Ночь ожидается пасмурной и снежной. Температура будет держаться на отметке -17 градусов. Северо-восточный ветер как ночью, так и днем будет дуть со скоростью 4 м/с. Столбик термометра днем поднимется на 2 градуса.

5 января, вторник

Во вторник синоптики прогнозируют температуру до -18 градусов. Ночью пойдет небольшой снег, днем осадков не будет. Северо-восточный ветер ожидается до 3 м/с.

6 января, среда

Ночью похолодает до -21 градуса, а днем температура поднимется до отметки -17 градусов. Осадков не ожидается. Северный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с.

7 января, четверг

В четверг станет еще холоднее - ночью столбик термометра опустится до -23 градусов. Днем будет -20, без осадков, ясно. Северо-западный и западный ветер ожидается до 3 м/с.

8 января, пятница

Пятница обещает быть пасмурной, без осадков. Ночью температура будет держаться на отметке -18 градусов, а днем -11. Ветер будет дуть западный, 3 м/с.

9 января, суббота

Суббота, как и пятница, будет пасмурной и без осадков. Столбик термометра ночью покажет -12 градусов, а днем -10. Западный и северо-западный ветер не поднимется больше 3 м/с.

10 января, воскресенье

Воскресной ночью и днем температура будет держаться на отметках -16 и -17 градусов. Осадков синоптики не прогнозируют. Восточный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с.

11 января, понедельник

Первый рабочий постпраздничный понедельник обещает быть морозным. Ночью температура опустится до -20 градусов. Днем синоптики прогнозируют -15 градусов. Осадков не ожидается, будет ясно. Ветер подует юго-восточный и южный, 2 м/с. 

Одевайтесь теплее и не болейте.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции
смотреть все
mob_banner1