Общество
2018-06-10 15:04

В ночь на 11 июня во Владимирской области ожидаются заморозки

В ночь на 11 июня во Владимирской области ожидаются заморозки

Начало лета не балует владимирцев теплом. После череды гроз и дождей на 33-й регион надвигаются заморозки. По данным регионального управления МЧС России, в ночь на 11 июня во Владимирской области местами ожидаются заморозки в воздухе и на почве до –2 градусов. 

Прогноз погоды на 11 июня от Владимирского гидрометцентра:

Переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный 5 — 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °C, местами –2 °C, на почве заморозки –2 °C, температура воздуха днем +14…+19 °C. 

Отметим, что минусовая температура может быть опасна для некоторых растений и посевов. Поэтому производителям сельскохозяйственной продукции рекомендуется принять соответствующие меры по их защите.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025
смотреть все
mob_banner1