Общество
2019-08-05 15:29

В национальном парке «Мещера» снимут семейное реалити-шоу

В национальном парке «Мещера» снимут семейное реалити-шоу

В Гусь-Хрустальном районе Владимирской области в национальном парке «Мещера» в ближайшее время начнутся съемки реалити-шоу «Территория семьи». В нем примут участие семь семей из разных регионов России, но ни одной из Владимирской области.

Участники реалити будут жить в лагере без телефонов и интернета. Для того, чтобы лучше понять друг друга, они будут устраивать походы, участвовать в мастер классах и тренингах. Также для семей приготовили различные конкурсы и игры, сближающие родителей и детей.

Ведущим проекта будет актер Борис Хвошнянский, а для работы с семьями на реалити-шоу пригласили известного психолога Марка Бартона. Посмотреть шоу можно будет на портале «Я родитель».




Другие новости
Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек»
смотреть все
mob_banner1