Общество
2020-12-26 10:40

В Муромском регионе Горьковской железной дороги сошла с рельс колесная пара локомотива

В Муромском регионе Горьковской железной дороги сошла с рельс колесная пара локомотива

26 декабря в 0:17 (мск) на не электрифицированном участке Арзамас 1 – Красный Узел перегона Арзамас-1 – Пешелань Муромского региона Горьковской железной дороги произошел сход одной колесной пары локомотива грузового поезда.

По информации пресс-службы «РЖД», причиной случившегося стал карстовый провал земельного полотна в районе станции Арзамас.

 — В связи с этим, на станции Арзамас -1 остановлен поезд №379 сообщением Москва - Первомайск, пассажиров поезда автобусами доставляют до станций назначения по маршруту поезда.

Уже к 9 утра движение по маршруту было восстановлено, все пассажирские поезда следовали согласно графику. Специалисты Горьковской железной дороги произвели восстановительные работы поврежденного пути.

Ранее мы также писали о том, что на месте разлива мазута во Владимирской области вывезли весь загрязненный грунт





Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1