Общество
2016-03-31 14:42

В Муромском районе досрочно выдали пенсии

В Муромском районе досрочно выдали пенсии

С целью заблаговременного обеспечения граждан продуктами питания и другими товарами первой необходимости отделением ПФР по Владимирской области принято решение об опережающем финансировании пенсий и иных социальных выплат за апрель и май 2016 года пенсионерам, проживающим на территории возможного подтопления. 

Так, в марте досрочно получили пенсии, ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) и федеральную социальную доплату (ФСД) за апрель и май 2016 года 138 пенсионеров из сел Польцо, Благовещенское, Алешунино, деревень Борок, Сосницы, Шумилиха, Боровицы, Захарово, Красный Бор, Мартыново, Михайловка, Полесково, Сафоново Муромского района. Сумма дополнительных выплат составила 3 миллиона 800 тысяч рублей.

Данное решение принято на основании прогнозных оценок комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администрации Муромского района.
Напомним, что ранее, в марте, 265 жителей Вязниковского, Судогодского и Меленковского районов, чьи населенные пункты находятся на территории возможного подтопления, уже получили пенсии за апрель и май досрочно. Общая сумма выплат составила порядка 5 миллионов 700 тысяч рублей.

 





Другие новости
Свыше 300 подростков и студентов приводят в порядок воинские захоронения во Владимире Еще 15 га саженцев смородины высадят в Суздальском районе Монтаж искусственных неровностей парализовал движение в центральной части Владимира Около 400 водителей автобусов вышли на пенсию досрочно Центр классической музыки Владимирской области открывает XXVIII концертный сезон Владимирская область на три дня станет центром спортивного притяжения для ориентировщиков со всей страны В пятницу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 23 октября 2025 года Перед строительством Дворца спорта специалисты минприроды проверят грунт на безопасность На Верхней Дуброве к парку, детсаду и школе делают тротуар В ОКБ рассказали, как работает экстренная санавиация Более 4 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Гусь-Хрустального, чтобы они «спасли» ее сбережения Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте районной больницы заведено в Киржаче Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества
смотреть все
mob_banner1