Общество
2018-01-18 13:20

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки. Из-за теплой погоды лед на реке попросту не успел сформироваться, поэтому места для омовения в ночь с 18 на 19 января организуют у храмов.

Как сообщает «Муромский Меридиан», искупаться можно будет на территории Спасо-Преображенского мужского монастыря и в источнике преподобного Илии Муромца в селе Карачарово. Кроме того, будут действовать купели в деревне Лазарево Ковардицкого сельского поселения, селе Борисово Борисоглебского сельского поселения, реке Унжа — родник (купальня) «Святой ключ» города Меленки, и реке Колпь — площадка отдыха «Землянина» — поселок Красная Горбатка Селивановского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирских спасателей проверили на готовность к крещенским купаниям

На городском пляже Владимира прорубили майну и выставили водолазный пункт (подробнее...).




Другие новости
Росотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда
смотреть все
mob_banner1