Общество
2018-01-18 13:20

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки. Из-за теплой погоды лед на реке попросту не успел сформироваться, поэтому места для омовения в ночь с 18 на 19 января организуют у храмов.

Как сообщает «Муромский Меридиан», искупаться можно будет на территории Спасо-Преображенского мужского монастыря и в источнике преподобного Илии Муромца в селе Карачарово. Кроме того, будут действовать купели в деревне Лазарево Ковардицкого сельского поселения, селе Борисово Борисоглебского сельского поселения, реке Унжа — родник (купальня) «Святой ключ» города Меленки, и реке Колпь — площадка отдыха «Землянина» — поселок Красная Горбатка Селивановского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирских спасателей проверили на готовность к крещенским купаниям

На городском пляже Владимира прорубили майну и выставили водолазный пункт (подробнее...).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1