Общество
2018-01-18 13:20

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки

В Муроме впервые не будет крещенской купели на набережной Оки. Из-за теплой погоды лед на реке попросту не успел сформироваться, поэтому места для омовения в ночь с 18 на 19 января организуют у храмов.

Как сообщает «Муромский Меридиан», искупаться можно будет на территории Спасо-Преображенского мужского монастыря и в источнике преподобного Илии Муромца в селе Карачарово. Кроме того, будут действовать купели в деревне Лазарево Ковардицкого сельского поселения, селе Борисово Борисоглебского сельского поселения, реке Унжа — родник (купальня) «Святой ключ» города Меленки, и реке Колпь — площадка отдыха «Землянина» — поселок Красная Горбатка Селивановского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирских спасателей проверили на готовность к крещенским купаниям

На городском пляже Владимира прорубили майну и выставили водолазный пункт (подробнее...).




Другие новости
В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице Во Владимирской области завершилась основная фаза приемной кампании в профорганизации по федеральному проекту «Профессионалитет» Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав В Суздальском округе у нерадивого собственника изъяли сельхозугодья площадью свыше 4 тысяч гектаров На родине былин прошёл форум «Муром — город Золотого кольца» Вертикальный вызов-2026: владимирские пожарные преодолели 21 этаж в полной боевой экипировке
смотреть все
mob_banner1