Общество
2020-08-03 11:23

В Муроме ремонтируют внутриквартальные дороги

В Муроме ремонтируют  внутриквартальные дороги

За прошедшую неделю городские дорожные службы на разных участках улиц Мурома уложили около 10 тысяч квадратных метров нового асфальта. Как сообщает Муром24.рф, работы велись преимущественно на второстепенных улицах и внутриквартальных проездах. План работ был составлен исходя из обращений жителей.

Коммунальщики полностью завершили асфальтировку улицы Куйбышева, а также привели в порядок три участка на улице Щербакова. Кроме того, уложили новое покрытие на самых проблемных участках на улице Гоголева и Кооперативный проезд. Сейчас подготовительные работы ведутся на Железнодорожном проезде. Отдельная бригада занимается расширением дорожного полотна и строительством парковочных карманов на Радиозаводском шоссе. Далее на очереди ремонт улиц Механизаторов и Советская.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1