Общество
2020-08-12 17:53

В Муроме перекроют улицу из-за ярмарки ремесел

В Муроме перекроют улицу из-за ярмарки ремесел

В Муроме с понедельника перекрыта для автомобильного движения улица Советская, от Льва Толстого до улицы Куликова. В ближайшее время там будет заменена теплотрасса под дорожным полотном.

В субботу оставшийся участок улицы до Ленина перекроют для проведения ярмарки ремесел. Она откроется 15 августа в рамках межрегионального фестиваля «На Муромской дорожке». Как сообщает Муром24.рф, движение всех видов транспорта там будет запрещено с 05:00 утра и до 20:00. На время проведения ярмарки изменятся и маршруты движения общественного транспорта. Автобусы пойдут по улице Льва Толстого с остановками у ДК, Пенсионного фонда, далее будут следовать по улице Октябрьской и после поворота на Ленина пойдут по привычному маршруту. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области
смотреть все
mob_banner1