Общество
2018-06-03 10:50

В Муроме обворовали клумбы прямо перед отделением полиции

В Муроме обворовали клумбы прямо перед отделением полиции

В Муроме прямо перед входом в городское отделение полиции обворовали клумбы. Неизвестные похитили 120 ампельных петуний. Вор под покровом темноты опустошил вазоны от Вознесенского храма до здания межмуниципального отдела полиции «Муромский». Цветы принадлежали МБУ «Благоустройство». Предприятию причинен ущерб 4440 рублей (стоимость одного цветка — 37 рублей), сообщает Муром24.рф.

Всего же с начала весны муромские клумбы заметно «обчистили». В микрорайоне Вербовский жители похитили десятки луковиц тюльпанов у ДК и памятника воинам-вербовчанам. Огромное количество тюльпанов было похищено с клумб на Вознесенской площади и площади Победы.

С клумбы у «Водоканала» неизвестные выкопали 7 кустовых роз, посаженных 5 лет назад. Злоумышленники промышляют не только в центре города, но и в удаленных местах. На въезде в город было выкопано 52 бегонии, на общую сумму 780 рублей. 

Предприятие «Благоустройство» вынуждено засаживать стремительно образующиеся «проплешины» ежедневно.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1