Общество
2019-07-23 12:23

В Муроме бывший начальник налоговой службы требовал взятки и обирал подчиненных

В Муроме бывший начальник налоговой службы требовал взятки и обирал подчиненных

Бывший начальник муромской инспекции налоговой службы Алексей Медведев обвиняется в коррупции и превышении должностных полномочий.

По данным регионального Следственного комитета, Медведев неоднократно требовал с подчиненного деньги за продление служебного контракта. В итоге тот заплатил ему 37 тысяч рублей. Кроме того, налоговик давил на своих подчиненных и заставлял их отдавать ему часть своих премий. Таким образом он получил около 300 тысяч рублей.

Уголовное дело против Медведева возбудили 15 июля. Сразу после этого он сбежал и был объявлен в розыск. Вскоре его нашли, пока он находится под домашним арестом.




Другие новости
Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С
смотреть все
mob_banner1