Общество
2019-07-23 12:23

В Муроме бывший начальник налоговой службы требовал взятки и обирал подчиненных

В Муроме бывший начальник налоговой службы требовал взятки и обирал подчиненных

Бывший начальник муромской инспекции налоговой службы Алексей Медведев обвиняется в коррупции и превышении должностных полномочий.

По данным регионального Следственного комитета, Медведев неоднократно требовал с подчиненного деньги за продление служебного контракта. В итоге тот заплатил ему 37 тысяч рублей. Кроме того, налоговик давил на своих подчиненных и заставлял их отдавать ему часть своих премий. Таким образом он получил около 300 тысяч рублей.

Уголовное дело против Медведева возбудили 15 июля. Сразу после этого он сбежал и был объявлен в розыск. Вскоре его нашли, пока он находится под домашним арестом.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1