Общество
2019-07-23 12:23

В Муроме бывший начальник налоговой службы требовал взятки и обирал подчиненных

В Муроме бывший начальник налоговой службы требовал взятки и обирал подчиненных

Бывший начальник муромской инспекции налоговой службы Алексей Медведев обвиняется в коррупции и превышении должностных полномочий.

По данным регионального Следственного комитета, Медведев неоднократно требовал с подчиненного деньги за продление служебного контракта. В итоге тот заплатил ему 37 тысяч рублей. Кроме того, налоговик давил на своих подчиненных и заставлял их отдавать ему часть своих премий. Таким образом он получил около 300 тысяч рублей.

Уголовное дело против Медведева возбудили 15 июля. Сразу после этого он сбежал и был объявлен в розыск. Вскоре его нашли, пока он находится под домашним арестом.




Другие новости
Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января  Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования
смотреть все
mob_banner1