Общество
2018-08-23 11:41

В Муроме благоустроили еще один двор

В Муроме благоустроили еще один двор

Благоустройство муромских дворов в самом разгаре. В рамках проекта главы округа Евгения Рычкова и федеральной программы «Городская комфортная среда» преобразилась и придомовая территория на Муромской, 5 в Вербовском. Здесь поблескивает на солнце свежий асфальт. Клумбы под окнами аккуратно ограждены новыми бордюрами. Ремонтные работы закончили буквально вчера. Для жителей дома это преображение стало поистине долгожданным.

— Наш двор не ремонтировали, наверное, лет пятьдесят. Одни ямы и бугры были. Теперь всё прекрасно. Все мы очень рады, — говорит житель дома № 5 по ул. Муромская Станислав Леонидович.

Через дорогу — Муромская, 1. Двор этого дома только в ожидании благоустройства. Рабочие уже начали устанавливать бордюры. На месте работают геодезисты. Ремонта здесь тоже ждали многие годы. По словам рабочих, обновленный двор будет сдан через несколько дней.

Благоустроенные территории вскоре появятся и на улице Мечтателей, а также 30 лет Победы. В целом, 6 дворов микрорайона Вербовский уже к осени будет не узнать. Владимирская область — меняемся к лучшему! Во всем Муроме таких дворов 30. Ознакомиться со списком можно на сайте 




Другие новости
Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону
смотреть все
mob_banner1