Общество
2018-08-23 11:41

В Муроме благоустроили еще один двор

В Муроме благоустроили еще один двор

Благоустройство муромских дворов в самом разгаре. В рамках проекта главы округа Евгения Рычкова и федеральной программы «Городская комфортная среда» преобразилась и придомовая территория на Муромской, 5 в Вербовском. Здесь поблескивает на солнце свежий асфальт. Клумбы под окнами аккуратно ограждены новыми бордюрами. Ремонтные работы закончили буквально вчера. Для жителей дома это преображение стало поистине долгожданным.

— Наш двор не ремонтировали, наверное, лет пятьдесят. Одни ямы и бугры были. Теперь всё прекрасно. Все мы очень рады, — говорит житель дома № 5 по ул. Муромская Станислав Леонидович.

Через дорогу — Муромская, 1. Двор этого дома только в ожидании благоустройства. Рабочие уже начали устанавливать бордюры. На месте работают геодезисты. Ремонта здесь тоже ждали многие годы. По словам рабочих, обновленный двор будет сдан через несколько дней.

Благоустроенные территории вскоре появятся и на улице Мечтателей, а также 30 лет Победы. В целом, 6 дворов микрорайона Вербовский уже к осени будет не узнать. Владимирская область — меняемся к лучшему! Во всем Муроме таких дворов 30. Ознакомиться со списком можно на сайте 




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1