Общество
2021-05-14 21:55

В Муроме 15 мая перекроют центральную улицу и квартал

В Муроме 15 мая перекроют центральную улицу и квартал
15 мая Муром присоединится к Всероссийской акции «Ночь музеев». Запланированы выступления клубов исторической реконструкции, духового оркестра, фестиваль рисунков, работа фотозон и, конечно, многочисленные экскурсии по экспозициям Муромского музея.
В связи с этим будет ограничено движение и стоянка всех видов транспорта на ул.Московской, - сообщает Муром24.
С 6 утра 15 мая и до часа ночи 16 мая будет перекрыт квартал от ул.Ленина до Л.Толстого. Общественный транспорт со стороны Южного в этот период времени будет двигаться по ул.Льва Толстого.
С полной программой мероприятий «Ночи музеев» в Муроме можно ознакомиться здесь.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1