Общество
2021-05-14 21:55

В Муроме 15 мая перекроют центральную улицу и квартал

В Муроме 15 мая перекроют центральную улицу и квартал
15 мая Муром присоединится к Всероссийской акции «Ночь музеев». Запланированы выступления клубов исторической реконструкции, духового оркестра, фестиваль рисунков, работа фотозон и, конечно, многочисленные экскурсии по экспозициям Муромского музея.
В связи с этим будет ограничено движение и стоянка всех видов транспорта на ул.Московской, - сообщает Муром24.
С 6 утра 15 мая и до часа ночи 16 мая будет перекрыт квартал от ул.Ленина до Л.Толстого. Общественный транспорт со стороны Южного в этот период времени будет двигаться по ул.Льва Толстого.
С полной программой мероприятий «Ночи музеев» в Муроме можно ознакомиться здесь.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе
смотреть все
mob_banner1