Общество
2020-02-06 13:59

В мэрии Владимира рассказали о компаниях-должниках по НДФЛ

В мэрии Владимира рассказали о компаниях-должниках по НДФЛ

Администрация города Владимира опубликовала список компаний-должников по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

Самый большой долг у свиноводческого комплекса ЗАО «Владимирское» — более восьми миллионов рублей. Сейчас это предприятие находится не в самом лучшем положении — необходимы инвестиции на развитие, однако инвесторов нет.

Вторым в списке должников идет компания «Амбитус», которая еще в ноябре закрыла все принадлежавшие ей магазины «Квартал» и «Амби». Долг «Амбитус» по НДФЛ на текущий момент составляет более 6,3 миллиона рублей.

Полный список должников:

 Screenshot_2.png




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1