Общество
2018-09-03 17:31

В мэрии утвердили график работы светомузыкального фонтана на Театральной площади

В мэрии утвердили график работы светомузыкального фонтана на Театральной площади

Во владимирской горадминистрации утвердили график работы нового светомузыкального фонтана на Театральной площади, который торжественно открыли 25 августа.

Итак, со вторника по воскресенье фонтан будет работать с 10.00 до 22.00 часов. По понедельникам — с 16.00 до 22.00 часов. Утренние часы необходимы для технического обслуживания, сообщают в мэрии.

Фонтан будет работать в четырех режимах:

— статическом (без изменения водной картины);

— детском (с минимальной высотой струй);

— динамическом (со сменой водных картин);

— режим музыкального шоу (фонтан «танцует» под различные мелодии).

Подробный график работы фонтана разместили на афишной тумбе возле остановки общественного транспорта на Театральной площади.

1.jpg




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1