Общество
2020-01-23 07:30

В марте доступ к сайтам органов власти и госуслуг станет бесплатным

В марте доступ к сайтам органов власти и госуслуг станет бесплатным

С 1 марта интернет-провайдеры не будут взимать плату за трафик при посещении портала госуслуг и сайтов всех органов власти, сообщает ТАСС. Об этом стало известно после совещания исполняющего обязанности главы ведомства Константина Носкова с крупнейшими операторами связи. 

Ранее президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил подготовить и реализовать проект «Доступный интернет», обеспечив тем самым бесплатный доступ по всей стране к социально значимым отечественным интернет-сервисам. По словам главы государства, такой шаг станет конкурентным преимуществом страны и создаст широкое пространство для образования и творчества, общения, реализации социальных и культурных проектов.




Другие новости
Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы»
смотреть все
mob_banner1