Общество
2016-04-30 19:24

В летний период времени добраться до Загородного парка станет проще

В летний период времени добраться до Загородного парка станет проще

По распоряжению сити-менеджера города Андрея Шохина в период с 1 мая по 1 октября этого года в Загородный парк пустят три дополнительных автобусных маршрута. Об этом сообщает официальный сайт городской администрации. 

На автобусном маршруте №7С ежедневно, с 7 до 19 часов, дополнительно к существующему расписанию между основными рейсами будут выполняться укороченные рейсы «Загородный парк - Ерофеевский спуск» и «Улица Муромская - Загородный парк» с интервалом 8 минут. Таким образом, в «часы пик» в летнее время интервал отправления автобусов от конечной остановки «Загородный парк» будет уменьшен с 8 до 4 минут. Все укороченные маршруты будут отмечены в табличках на автобусах. 


Фото: tagantransport.ru




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1